стенди для навчальних закладів та підприємств

Стенди для адміністрацій, організацій, ОТГ

 

Напольные и настенные конструкции как носители разнообразной важной информации нашли широкое применение во многих администрациях, организациях и ОТГ.

Возможность размещения на них сменных ведомостей благодаря наличию пластиковых карманов или пробкового покрытия делает пластиковые стенды универсальным средством оформления информационных зон, рассчитанных на внимание большой целевой аудитории.
Если вы заинтересованы в приобретении профессионального высококачественного изделия, можете отдать предпочтение любому информационному плакату, представленному в нашем каталоге. Размещение на стендах соответствующих текстовых и иллюстрационных материалов — удачное решение многих разноплановых целей:

 


1.Информационные — для графиков работы, уголков правовых знаний, профсоюзных вестников.
2.Медицинские плакаты — для профилактической работы с населением.
3.Безопасности — стенды для согласованных действий при эвакуации населения, ознакомления с предупредительными знаками безопасности и охраны труда, размещения телефонов экстренных служб.
4.Въездные знаки, баннеры, таблички — с их помощью легко обеспечить навигационные нюансы информационного обеспечения граждан.
5.Стенды с Государственной символикой — незаменимая атрибутика государственных учреждений и средство патриотического воспитания подрастающего поколения.


Квалифицированный и опытный персонал нашей компании всегда готов содействовать клиентам в поиске идей по идеальному расположению текстов и предложить лучшие варианты для выбора правильного плаката или комплекта стендов. Если результатом сотрудничества станет идея создания индивидуального дизайна изделия — это не потребует дополнительных финансовых затрат, на стоимость изделия влияют его размер, материал изготовления и дополнительные детали оформления.
Акции, постоянно проводимые нашей фирмой, и бесплатная доставка при сумме заказа от 2000 гривен — ещё одна возможность сэкономить собственные средства. Если хотите быть в курсе всех акций и новинок нашего сайта — заходите к нам чаще, общайтесь с нашими менеджерами (телефоны в верхней части сайта), и вы сможете недорого и эффективно реорганизовать информационное пространство так, чтобы его элементы стали стильной и функциональной частью общего интерьера здания. Наши мастера всегда готовы поспособствовать этой цели. Обращайтесь!